Компания ОВЕН представила на выставке «Агропродмаш» системы управления микроклиматом свиноводческих комплексов

17 октября 2018
Сельское хозяйство

В период с 8 по 12 октября 2018 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла традиционная международная выставка «Агропродмаш».

«Агропродмаш» – выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. В выставке принимала участие компания ОВЕН. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с целым рядом разработок, среди которых были решения для управления микроклиматом свиноводческого комплекса на базе блоков управления БУМsmart, БУМ10А и блоков расширения мощности БР20А. Системы управления ОВЕН обеспечивают поддержание оптимального микроклимата, осуществляют управление вентиляцией, обогревом, освещением, уровнем загазованности, линиями кормораздачи и поения.

Также было представлено другое оборудование: контрольно-измерительные приборы, программируемые устройства и датчики.

«Агропродмаш» продемонстрировала состояние и тенденции развития пищевой и перерабатывающей отрасли. Компанией ОВЕН на выставке были представлены технологические решения, позволяющие более эффективно решать производственные задачи в свиноводстве. Участие в выставке способствовало установлению полезных контактов и эффективной деловой коммуникации для развития дальнейшего взаимодействия.

 

Товар добавлен!
Модификация:
Цена:
Продолжить выбор
Перейти к оформлению