На выставке «Агропродмаш» в Москве будет представлено оборудование ОВЕН

3 октября 2018
Пищевая промышленностьСельское хозяйство

выставка «Агропродмаш» 2018С 8 по 12 октября 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет традиционная международная выставка «Агропродмаш», в которой принимает участие компания ОВЕН (павильон 2, зал 2, стенд 22D80).

Компания ОВЕН представит на выставке оборудование для создания АСУ ТП в пищевой и перерабатывающей промышленности:

  • Контрольно-измерительные приборы: измерители линейки ИТП и ИДЦ1, измеритель-регулятор ТРМ138, терморегулятор ТРМ500, ПИД-регуляторы, счетчики СИ10, СИ20, СИ30, архиваторы МСД-200 и ЛОГГЕР100, нормирующие преобразователи линейки НПТ, приборы для управления насосами СУНА-121 и САУ-У.
  • На стенде с программируемыми устройствами будет демонстрироваться работа оборудования ОВЕН с облачным сервисом OwenCloud. Стенд включает шлюзы для подключения приборов к облаку ПМ210 и ПЕ210, модули ввода/вывода с Ethernet линейки Мх210, программируемый контроллер ПЛК110, программируемое реле с дисплеем ПР200 и новинка – программируемое реле для локальных задач автоматизации ПР100, модули ввода-вывода с RS-485 линейки Мх110, сенсорный панельный контроллер с Ethernet СПК110, информационную программируемую панель ИПП120, сенсорные панели оператора линейки СП3хх и другие устройства.
  • Датчики температуры, давления, уровня, в том числе во взрывозащищенных исполнениях, а также с выходным сигналом RS-485 и возможностью работы с облачным сервисом OwenCloud.
  • Преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ, устройства плавного пуска ОВЕН УПП.
  • Устройства управления и сигнализации MEYERTEC.

На стенде ОВЕН будут представлены решения для управления микроклиматом свиноводческого комплекса на базе блоков управления БУМsmart, БУМ10А и блоков расширения БР20А: системы управления ОВЕН обеспечивают поддержание оптимального микроклимата, осуществляют управление вентиляцией, обогревом, освещением, уровнем загазованности, линиями кормораздачи и поения.

На стенде вы сможете ознакомиться с образцами продукции, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты, журнал «Автоматизация и производство». При желании можно получить на тестирование новый преобразователь интерфейсов ОВЕН АС4-М.

Получить бесплатный билет

Даты проведения выставки: 8 – 12 октября 2018 г.

Место проведения: Москва, Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14

Стенд ОВЕН: павильон 2, зал 2, стенд 22D80

Товар добавлен!
Модификация:
Цена:
Продолжить выбор
Перейти к оформлению