Компания ОВЕН представила на выставке «БелгородАгро» системы управления микроклиматом свиноводческих комплексов

17 сентября 2018
Сельское хозяйство

5 – 7 сентября 2018 года в Белгороде состоялась выстКомпания ОВЕН представила на выставке «БелгородАгро» системы управления микроклиматом свиноводческих комплексов  авка «БелгородАгро», в которой принимала участие компания ОВЕН.

Компания ОВЕН представила на выставке системы управления микроклиматом свиноводческих и птицеводческих комплексов на базе блоков БУМsmart.NET, БУМart, БУМП. Данные системы управления являются готовыми решениями, разработанными на базе оборудования компании ОВЕН. Также на выставке были представлены контрольно-измерительные приборы, датчики температуры, давления и уровня, другое оборудование ОВЕН.

Участие компании ОВЕН в выставке «БелгородАгро» предоставило возможность обмена опытом с коллегами, а также расширения клиентской базы. Участие в этом мероприятии позволило наладить партнерские отношения с представителями сельскохозяйственного бизнеса и научно-исследовательскими организациями. Интерес к автоматизированным системам управления в животноводстве свидетельствует о перспективах расширения рынка оборудования для автоматизации в этой отрасли.

Участие в выставке позволило выявить высокую актуальность освоения современной техники и внедрения новых технологических решений в растениеводстве, в том числе и автоматизации управления микроклиматом в теплицах и овощехранилищах.

Товар добавлен!
Модификация:
Цена:
Продолжить выбор
Перейти к оформлению